Россиянина депортируют с Бали за ночь в беседке

За сон в неположенном месте пришлось отвечать по всей строгости.

Иммиграционная служба Денпасара арестовала 40-летнего россиянина Олега Ч. Мужчину нашли спящим в неположенном месте. Теперь его ждет скорая депортация на родину.

Известно, что Олег прилетел в Индонезию в декабре 2020 года, и он так бы и жил в этом райском уголке до 6 октября 2021 года. Но один, казалось бы, безобидный случай сыграл с ним злую шутку. В прошлую субботу, 28 августа, мужчину обнаружили спящим на летней террасе кафе Warung Uma Asri. На расспросы местных жителей он ничего не отвечал, в итоге они вызвали сотрудников полиции. Однако разговор со стражами правопорядка оказался очень коротким.

«Сейчас он находится в Центре содержания иммигрантов Денпасара,»- пояснил глава регионального ведомства Джамарули Манихурук. – Дело в том, что мужчина подозреваться в совершении действий, угрожающих общественной безопасности и порядку, а также в несоблюдении закона об иммиграции».

Кроме того, по словам начальника гражданской полиции, в ходе задержания россиянин подрался с полицейскими и пытался сбежать, но упал на землю и разбил себе голову.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх