Поддельные голые

Преступление века. В Китае задержали мужчин, которые прикидывались голыми женщинами.

Говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но в мире высоких технологий это не всегда так. Тем более в Азии к внешнему облику стоит быть осторожней вдвойне, в том числе, в Китае. А если красивая девушка предложит вам видеочат, то, вероятнее всего, это мошенники, которые сначала разденут догола, а потом заставят заплатить за ваше же пикантное фото.

Скриншот из видеоролика.

Полиция Китая выпустила предупреждение о фальшивых женщинах в Интернете, которые используют искусственную кожу и накладную грудь, чтобы выглядеть женщинами. Они заставляют мужчин снимать с себя одежду, а затем шантажируют их.

Интернет-пользователи были ошеломлены видео, на котором изображена фейковая женщина. В клипе она появляется только в бюстгальтере и трусах, а потом внезапно начинает снимать с себя…кожу.

Фото: SCMP.

Видеоклип, изначально размещенный на Weibo полицией восточной провинции Чжэцзян, был опубликован в нескольких социальных сетях в качестве предупреждения.

Фото: SCMP.

В последние годы участились случаи онлайн-мошенничества с использованием обнаженных женщин в качестве приманки, особенно во время пандемии Covid-19.

Департамент общественной безопасности провинции Гуандун сообщал о 9 200 таких случаях, которые произошли в первом полугодии 2020 года.

Полиция сообщила, что по всей провинции были задержаны 86 мошенников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх