«Город, который не спит»

Во Вьетнаме откроется курортно-развлекательный комплекс, который будет работать круглые сутки. Бюджет амбициозного проекта по меньшей мере оценивается в $ 2 млрд.

21 апреля на севере Фукуока откроется первый во Вьетнаме «бессонный» развлекательный курорт. Phu Quoc United Center – один из самых сложных и амбициозных проектов Азии, который обошелся его создателям в $ 2 млрд, сообщает thegioitiepthi.vn.

Здесь можно снять комнату в мини-отеле или крупной 5-звездночной гостинице.
Это самый большой тематический парк развлечений во Вьетнаме.

По словам компании Vingroup, скучать посетителям точно будет некогда. Центр раскинулся на площади в 1000 га, а развлечения и достопримечательности «подстерегают» буквально на каждом шагу.

Парк обустроен по мировым стандартам защиты животных.

Жемчужина центра – Vinpearl Safari Phu Quoc – специально обустроенная экосистема для обитания более 4000 видов животных.

На территории в 1000 га на можно найти тысячи интересных мест.

Также на территории расположены: крупнейший тематический парк, поле для гольфа, огромное пятизвёздочное казино, круглосуточные торговые центры. Абсолютно все работает 24 часа в сутки. Организаторы обещают атмосферу бесконечного карнавала. Специально для этого здесь то и дело будут устраивать вечеринки и фестивали.

Фото: Thi Thruong

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх