Emirates объявили о рейсах на Пхукет в июле

Из Абу-Даби рейс туда-обратно можно приобрести всего за $ 271. Привитых туристов освободят от карантина.

Авиакомпании Emirates Airlines и Etihad Airways объявили о возобновлении полетов в июле. Etihad Airways начнет резервные рейсы из столицы Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби 1 июля, а Emirates Airlines возобновит полеты из Дубая 2 июля.

В объявлении Emirates подтвердила, что будет выполнять 4 рейса каждую неделю, чтобы вернуть иностранных туристов на Пхукет. Кстати, вакцинированные путешественники смогут прибывать на остров без прохождения карантина.

Рейс Дубай – Пхукет будет вылетать из ОАЭ в 3 часа ночи по вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям, прибывая в тот же день во второй половине дня в 12:30. Они будут летать на Boeing 777-300ER первым, бизнес-классом и эконом-классом. Обратный рейс вылетает с Пхукета через 12 часов, сразу после полуночи в 12:10, рано утром в среду, субботу, воскресенье и понедельник, прибывая в 3:05 в ОАЭ.

Напомним, Emirates Airlines возобновила полеты в Бангкок в сентябре 2020 года и теперь добавит прямые рейсы на Пхукет, назвав остров любимым местом отдыха для Ближнего Востока и Европы.

Из Абу-Даби Etihad также будут летать 3 рейса в неделю, объявив о двухдневной акции по продаже билетов – от 995 дирхамов ($ 271) за рейс туда и обратно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх