Паттайя, предлагающая себя

Четыре уровня платного досуга, перед которым не устоять и о котором не говорят официально.

Чего изволите

То, за чем одинокий мужчина европейской внешности явился в тот или иной тайский крупный город, прекрасно известно “встречающей” стороне. В первую очередь – девушкам и женщинам. Гостей такой внешности здесь называют фарангами и встречают чрезвычайно дружелюбно, а нередко даже и призывно. Особенно если на лице фаранга видно легкое замешательство, то есть если видно, что он здесь впервые.
Не стоит удивляться, если, выйдя в город прогулочным шагом из отеля, вы навлечете на себя внимание буквально сразу же. Например, от одиноко стоящих таек, кокетливых и не очень. Впрочем, подобные сигналы или их видимость могли поступить еще в гостинице. Но открыто навязывать услуги приятного досуга или настойчиво играть в двусмысленность в среднестатистических гостиницах все же не принято. В конце концов, какая двусмысленность, если вы из другой цивилизации и вправе не быть догадливым. Может быть, вы наивный новичок.

При всем при том Паттайя – вторая, если не первая столица этого доходного промысла, можно сказать, тем и живет. Хотя официально интим-услуги находятся вне закона. Но все госслужащие и полицейские десятилетиями закрывают глаза на самое главное и очевидное. Полиция на злачных улицах вообще для другого – чтобы не было драк и мошенничества, например.

Толпой, да шоб подешевше

Самый легкий способ натолкнуться на женщин облегченного поведения – это выйти на де-факто “панельную” улицу-набережную. Она имеет два равноценных названия – Pattaya road и Beach street, по сути одна переходит в другую, но воспринимаются они как единое целое. Скорее всего, помедитировать, глядя на Сиамский залив, здесь не удастся. Жизнь, а вместе с ней и экономика, здесь бурлят, у всех деловые предложения, зачастую прямолинейные. Через дорогу, добавляя красок картине, виднеется отдел полиции. У его обитателей, очевидно, свои сделки, а подозрительные знакомства, поставленные на поток, их мало интересуют. Впрочем, не стоит расслабляться – недобросовестные “интим-лохотронщики”, бывало, сдавали клиентов силовикам.

фото: Ilya Plekhanov

Некоторые заезжие гости в поисках плотских удовольствий любят здесь передвигаться группами. Берут себе в мужскую компанию наиболее приглянувшуюся из безотказных женщин, а таковых здесь в достатке. Иногда они делают вид, что не просто стоят, как говорится в России, “на трассе”, а задумчиво гуляют по одному и тому же квадрату земли, греясь на солнышке. Рассказывают, что, как правило, именно с притворяющимися разговор наиболее короткий и без затей. То есть, просто называется цена за максимальный набор известных услуг, и компания пополняется, уходя в сторону съемного жилья. Надо заметить, что такого рода сервис наиболее доступный как в плане поиска спутницы, так и в плане оплаты. И еще немаловажная деталь: среди этого контингента наиболее высок шанс встретить транссексуала или трансвестита, которые совсем не обязательно предупредят о своих особенностях.

Эконом-класс

Пожалуй, наиболее популярный и усредненный вариант для продолжения увеселительного досуга – это так называемые бирбары. За стойкой фаранги знакомятся с “прикрепленными” к заведению тайками, и их надо угощать. Впрочем, всю душу они обычно из клиентов не вытаскивают, ведь дальнейший формат – более значимая часть бизнес-плана. А бизнес-план у них с барами общий. Это значит, что, покидая злачное место после двух трех напитков, фаранг платит за “увод” девушки. Этот своеобразный взнос – фиксированный, обычно о нем договариваются заранее. В зависимости от претенциозности владельцев и статуса бара цена меняется. Но все же такого рода места представляют собой примерно один и тот же уровень сервиса и притязаний. Увести барную девочку стоит в среднем 500-600 бат (1200-1500 рублей).

фото: Вячеслав Аргенберг
На все руки

Есть массажные салоны “приличные”, где едва ли стоит рассчитывать на продолжение. В “меню” строго расписаны разные виды массажа, с нарастающим ценником. В свою очередь, с салонами, где интим – норма жизни, всё тоже более-менее понятно. По какой-то причине они не “светятся” на парадных улицах, и тем не менее даже в переулках их выдают фривольные названия и оформление вывесок. Куда интереснее волнительная неопределенность – это про третий вид таких заведений, где успех зависит от личного обаяния клиента. Иногда ради денег и из стихийной симпатии молодые массажистки даже идут на риск. Ведь далеко не все хозяева одобряют подобное. Известно также, что сеанс орального удовлетворения получить проще, хотя, судя по отзывам на различных англоязычных сайтах, к качеству и “температуре подачи” имеются нарекания.

Лайфхак: тем, кто ищет гарантированных чувственных удовольствий в не обещающем этого с виду месте, следует обратить внимание на ценник. Если разные виды массажа стоят одинаково, значит, здесь, по всей видимости, и зарыта собака. Так как изначально они требуют разной подготовки и имеют разную рыночную стоимость. Таким образом, для любви как бы сдается метраж под определенное время. И еще: услуга “боди-массаж”, если она имеется, всегда подразумевает всестороннее удовлетворение гостя. Две тысячи бат за всю сложносочиненную процедуру – обычное дело.

Вас много, а я одна

Воистину, места, где не жалеют денег – это знаменитые GoGo-бары, характерные не только для Паттайи. Считается, что в них танцуют на столах и у шестов самые привлекательные и молодые тайки, ради внимания которых посетители готовы часами бездарно сорить деньгами. Заметная конкуренция наблюдается в тех кабаках из этой категории, где имеется явная главная звезда. В данном случае действительно уместен советский мем “вас много, а я одна”. В буквальном смысле слова иногда это производит впечатление безумного аукциона. Причем в конечном счете, как правило, всем всего хватает – и любви, и алкоголя. В конце концов, фаранг, упустивший свою мимолетную влюбленность, всегда может пойти на более долгую и доступную вечеринку. Ведь GoGo-бары сравнительно рано закрываются и работают отнюдь не всю ночь. Расценки здесь соответствующие “товару”, если так можно говорить о живых людях. В особо дорогих “вертепах” танцовщицы выступают почти полностью неглиже или хотя бы топлесс, хотя знатоки говорят, раньше этого явления в городе было еще больше.

Как и в бирбарах, нужно поить красавиц, причем здесь это беспрекословное правило и цены на порядок выше. Один напиток легко может стоить 200 бат. Это, как мог заметить читатель, цена, почти соизмеримая с интимом. Кроме того, за удаление с девушкой восвояси нужно платить наперед, а не при прощании с баром. Барфайн стоит в три, а то и в четыре раза дороже, чем в бирбарах (1500-2000 бат). Зато в таких заведениях царит атмосфера чуть ли не римских сатурналий. Особенно она пьянит гостей с консервативными привычками, например, выходцев из бывшего СССР. Девушек можно купать в специальной в ванной и тем временем слышать гонг. Это какой-то очередной фаранг вновь выражает желание угостить веселящим газом всех сотрудниц. После полуночи времени у него немного, но стоит полагать, этот русскоязычный завсегдатай его рассчитал правильно.

Один комментарий к “Паттайя, предлагающая себя

  1. Очень слабое знание темы. Бару выгоднее не чтобы девочку забрали, а чтобы с ней пили в баре. Улица называется Beach road, а не ваши вариации. Цены абы как представлены.

    Вы бы хоть проконсультировались с кем-то, кто в теме. Незачет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх