«Я устал, я ухожу»

Россиянин, попавший в ловушку китайского реалити-шоу, выбыл из проекта.

Владислав, который случайно попал на шоу китайского бойз-бэнда благодаря привлекательной внешности, совершил нечто вроде публичного сэппуку. После трех месяцев испытаний, дойдя до самого финала, он призвал фанатов проголосовать против него.  

27-летний Владислав Иванов из Владивостока был выгнан из Produce Camp 2021 в прошлую субботу (24 апреля). Зрители проигнорировали его предыдущие просьбы уйти и поддерживали его до финала.

Парень свободно говорит на мандаринском диалекте и первоначально присоединился к шоу в качестве преподавателя китайского языка. Но режиссеры предложили ему «попробовать новую жизнь», так как у него хорошие внешние данные.

Но в первые же дни участия в шоу парень пожалел о своем решении, но не мог уйти, не нарушив контракт. Его недостаток энтузиазма заметно выделялся на фоне остальных участников.

Выступая под сценическим псевдонимом Lelush, он призвал публику проголосовать против него, заявив, что не хочет быть среди 11 победителей шоу, которые по контракту обязаны сформировать бойз-бэнд.

Однако зрители и держали его «в игре» почти три месяца.

«Сестры, голосуйте за него! Пусть 996!» – прокомментировала одна из фанаток, используя китайский сленг для обозначения изнурительного рабочего графика.

Шоу по обучению идолов – телевизионный жанр, зародившийся в Южной Корее, в рамках которого сотни молодых исполнителей проходят строгие учебные лагеря. Такой формат шоу очень хорошо прижился и в Китае.

Участники проекта были загнаны в комнаты общежития на тропическом острове в китайской провинции Хайнань, а их телефоны были конфискованы на протяжении большей части сезона.

Любой, кто хотел разорвать контракт и уйти в середине сезона, должен был заплатить большой штраф.

Иван добрался до финального эпизода шоу, где ему не удалось заработать достаточно голосов, чтобы присоединиться к бойз-бэнду.

«Я наконец выхожу с работы», – с облегчением написал Иванов в своем аккаунте в Weibo в воскресенье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх