Как получить бесплатные хирургические маски N95

В Сингапуре откроется 130 пунктов раздачи.

С четверга (26 августа) жители Сингапура могут бесплатно забрать маски в 15 торговых центрах CapitaLand и некоторых супермаркетах по всему острову.

Акция, организованная фондом Temasek, будет продолжаться в течение месяца. Фонд отметил, что это связано с появлением более заразных вариантов Covid-19.

Всего откроется более 130 пунктов раздачи. Узнать, где располагается ближайшая точка, часы работы и уровень запасов можно на сайте организаторов. К сведению, каждая семья может рассчитывать на 50 хирургических и 25 респираторных масок N95.

Одиннадцать из 15 участвующих торговых центров CapitaLand будут предлагать системы цифровых очередей. Маски также можно получить в Jewel Changi Airport на уровне 1.

Кроме того, средства индивидуальной защиты раздают в супермаркетах Sheng Siong, Prime, Cold Storage и Giant, а также во всех девяти торговых точках FairPrice Xtra.

Маски N95 имеют эффективность фильтрации 95% и выше, что означает, что они могут отфильтровывать не менее 95% частиц размером от 0,1 до 0,3 микрон. Размер вируса Covid-19 составляет около 0,1 микрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх