Добро пожаловать, или слонам вход воспрещен

Дикое животное возвращается в семью Хуахин.

В прошлую пятницу к молодой паре с поздним визитом наведался старый знакомый слон. Месяц назад гигант беспардонно проломил стену на кухню и съел всю еду.

В поисках вкусненького голодный слон проделал новую дыру в отремонтированной кухне. Уже не удивленные хозяева дома разместили очередное видео в Facebook. В ролике гость по имени Флай Бунчуай осматривает кухню и хватает все, что плохо лежит.

После данного инцидента директор Администрации Третьего заповедника в Пхетчабури поручил патрулю загнать диких слонов в леса.

Напомним, 20 июня, слон пробил эту же стену. Местные чиновники, солдаты и представители Общества охраны дикой природы Таиланда помогли отремонтировать кухню. Чиновники парка исправят это снова в понедельник, передает Bangkok Post слова чиновников.  

Хозяйка дома, г-жа Ратчадаван, сказала, что она и члены ее семьи спали, когда их разбудил звук падающих предметов на кухне. А там ее снова поприветствовал Флай Бунчуай.

Слон взял лапшу быстрого приготовления, пачку муки и пакет растительного масла, которые она положила в контейнер для еды. Вся посуда была разбросана по полу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх