В Индии 15-летняя девушка вступила в схватку с грабителем

Преступник пытался выхватить телефон и скрыться на мотоцикле, но далеко он не уехал. Видео с бесстрашной барышней стало вирусным.

Как сообщает Tribune, инцидент произошел в воскресенье, 30 августа, в городе Фатехпур. 15-летняя Кусум возвращалась домой после учебы. Тогда сзади проехал байк, и пассажир на заднем сиденье схватил ее за руку, пытаясь вырвать телефон. Но девушка оказалась не робкого десятка и не захотела так просто расставаться c, по всей видимости, дорогой для нее вещью.

Она намертво вцепилась в смартфон, и вслед за ним слетел со двухколесного транспорта преступник. Чтобы избавиться от лишнего «груза», злоумышленник нанес девушке несколько ударов, но и это не остановило «жертву». Девушка ринулась за грабителем в погоню и снова спустила его на землю, не давая ему вырваться. К счастью, на подмогу успели прибежать проходившие мимо люди и помогли задержать злоумышленника.

И хотя Кусум удалось вернуть свой телефон, она получила несколько травм. Девушку доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх