Пир во время пандемии: пару из Китая поздравили 100 тысяч гостей

Молодые люди из Китая не стали вновь откладывать свадьбу из-за пандемии вируса. А вместо пышного банкета запустили онлайн-трансляцию. Поздравить молодоженов мог любой пользователь Сети.

Парадокс, но благодаря пандемии COVID-19 свадьба неизвестных до сих пор Ма Цзюлунь и Чжан Итун стала в своем роде одной из самых грандиозных. На онлайн-церемонии присутствовало более 100 тысяч людей. Трансляция шла на специальном сайте Bilibili.

«В условиях эпидемической депрессии было хорошо иметь возможность поделиться своим счастьем со многими людьми, включая неизвестных пользователей Интернета», – комментирует Ма Цзюлун.

Влюбленные собрали тысячи лайков и поздравлений, виртуальных подарочков, а некоторые даже отправили им традиционные «красные конверты» с деньгами.

Первоначально свадьба должна была состояться в январе, но вместо этого молодым людям пришлось напротив – жить в двух разных городах в течение целых трех месяцев, соблюдая режим самоизоляции.

Наконец, встретиться и сказать друг другу «да» им удалось в начале мая в городе Ханчжоу. При этом на месте присутствовало только 12 человек.

Однако видео с мероприятия стало настоящим хитом, собрав 5 миллионов просмотров и более 860 000 «лайков».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх