В припаркованном самолете открыли кафе

Singapore Airlines нашла необычное применение для аэробуса, на борту которого все еще можно перекусить и поговорить с обаятельными стюардессами. Даже если никто никуда не летит.

На что только не пойдут авиаперевозчики, чтобы пережить кризис. Например, малазийская AirAsia частично перепрофилировалась в цифровую платформу для предоставления услуг в Интернете. А в Singapore Airlines вовсе начал продавать еду в припаркованном самолете. Так что у жителей появилась возможность пообедать на стационарном Airbus A380 в главном аэропорту города.

Однако цена за такого рода ностальгию по свободным перелетам немаленькая. Обед и ужин, как сообщает «Би-би-си» здесь обойдутся в $ 496.

Всего авиакомпания планирует использовать два самолета Airbus A380. Посетителям будет разрешено выбрать класс салона (с местом эконом-класса от $ 39) и посмотреть фильм во время обеда. Записываться необходимо заранее, но также можно и заказать еду на дом.

Другие авиакомпании, в том числе тайваньская Eva и австралийская Qantas, начали проводить обзорные рейсы, которые приземляются в том же аэропорту, из которого они вылетают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх