В Китае запретили показывать айдол-шоу

Вещательные компании больше не могут продвигать «женоподобных» мужчин. В стране решили менять концепцию индустрии развлечений.

Китай запретил некоторые реалити-шоу и приказал вещательным компаниям больше не продвигать «неженок» в массы. По мнению властей, они лишь сбивают с толку молодых китайцев, передает The Guardian.

Регулирующий орган также приказал противостоять «ненормальной эстетике»: «нежным» мужчинам, «вульгарным влиятельным лицам» и исполнителям с «низкой моралью».

Айдол-шоу стали настоящим культурным явлением в Китае, и за последние годы завоевало внимание множества зрителей, в основном молодых девушек.  Отчасти это связано с тем, что производители качественных программ внедряют инновационные форматы из Южной Кореи и Великобритании.

Владислав Иванов в реалити-шоу “Chuang 2021”.

Кстати, в одной из таких программ, принял участие наш соотечественник Владислав Иванов. Ему прочили карьеру в китайском бойз-бенде, несмотря на отсутствие вокальных данных. Но к участию в реалити-шоу парень относился нарочито халатно, что, однако, привлекло еще большее внимание публики. Из-за заключенного контракта, Иван не мог самостоятельно уйти из программы, пока он напрямую не попросил зрителей, больше не голосовать за него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх