Мужчина «хайпанул» на дуриане и продал его за $118

На объявление откликнулся министр труда Малайзии.

Житель Малайзии из Шах-Алама получил внезапную славу в Интернете после того, как выложил на продажу злосчастный фрукт. Дуриановое дерево росло прямо перед его домом, и во время созревания плодов все нижестоящие предметы предохраняют с помощью натянутых сеток. Однако на этот раз огромный фрукт каким-то мистическим образом просочился сквозь сети и обрушился на припаркованный автомобиль.

Чтобы хоть как-то поднять себе настроение, раздосадованный автолюбитель снял саркастичное видео, заявив, что этот фрукт стоил ему 500 малайзийских ринггитов (во столько оценивался ремонт машины). Далее мужчина пояснил, что с удовольствием бы продал этот меткий плод.

И самое удивительное, что ролик собрал более 300 000 просмотров в Twitter. Более того, на объявление откликнулся сам министр труда М. Сараванана, который обратился к г-ну Махусину, чтобы купить дуриан в воскресенье (18 июля).

«Мне позвонил министр и сказал, что он хочет купить дуриан, чтобы попробовать его. Но я сказал ему, что уже съел фрукт и вообще на самом деле не собирался продавать», – признался автовладелец.

ФОТО: ВАН МАХУССИН ВАН ЗАИН / THE STAR / ASIA NEWS NETWORK

Однако издержки на ремонт весельчаку все-таки покрыли.

«Он прислал больше, чем нужно. Остальные деньги я потратил на благотворительность, чтобы накормить нуждающихся в моем районе», – говорит Махусин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх