Торговые центры Таиланда готовятся к открытию

Долгожданных покупателей ожидают некоторые сюрпризы.

Крупнейшие компании Siam Piwat и Central Group, готовы открыть торговые центры уже в эти выходные. Как и полагается санитрано-гигиеническим требованиям, коммерсанты будут встречать долгожданных покупателей «во всеоружии»: с роботами, дронами и масками.

«Мы готовы к открытию в соответствии с указаниями правительства. Санитарно-гигиенические требования соблюдаются на самом высоком уровне,» – заявил старший исполнительный вице-президент по операциям Siam Piwat Наратипе Руттапрадит.

Оценил готовность ТЦ к наплыву покупателей министр здравоохранения Анутин Чарнвиракул. Сегодня чиновник осмотрел один из торговых центров в Бангкоке. 

Теперь в залах разместили роботов с автоматическим сканированием температуры. Также здесь можно найти автоматы по выдаче бесплатных масок, а во время работы молла, к этой картине присоединятся еще и дроны, которые будут распылять дезинфицирующее средство.

Когда именно откроются торговые центры, точный ответ дадут в пятницу во время заседания с премьер-министром Прают Чан-оча.

Также с 24 апреля торговые центры открылись в Дубаях, вскоре их примеру последует Китай.

5 комментариев для “Торговые центры Таиланда готовятся к открытию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх